Евгений

очень прошу ответти (зарание большое спасибо)

Почему мне так невезёт на личном, у всех моих подруг есть молодой человек, а у меня не кого нет уже очень долго. Можно сказать что и небыло. МОжно узнать будет ли у меня молодой человек воще? или я так и останусь одна?

Ольга Трушкова

Будет у Вас молодой человек. Не завидуйте своим подругам. Они ещё хлебнут своего "счастья". Всему своё время.

Александр Конюшенко

удача у вас впереди ещё ,в сл году будут отношения .

Анна Миклина

в 15 лет? Вы серьезно? до 30 у вас таких мальчиков будет много.

Андрей Паршин

Просто возле вас не было подходящего вам человека, вам нужно сменить либо место проживания, либо выждать время...

Лилия Бахитова

Хм 🙂 Не подумайте что хочу обидеть. Но Вы не очень готовы к Этому. Нужно внутренно созреть.

Виталий Казанков

Будет у Вас и парень, и семья и детки