Денис Малинин

очень важно,ответти пожалуйста(зарание большое спасибо)

Почему её так часто посещают мысли,что ей просто жить не охо.с каждым днём вижу как она угосает.ей порой так плохо,а почему не говорит.скажите пожалуйста, на личном у неё всё плохо очень,что с ней,скажите пожалуйста?

Таня

Причина в том, что она не любит себя.Вполне естественно, что в этом случае от других этого ждать проблемно. Нужно себя любить, тогда и в личной жизни всё изменится. Нужно любить тех, кто дал жизнь, нужно любить Бога, тогда такие крамольные мысли оставят эту светлую голову.Все испытания даются по силам, нужно их преодолеть, тогда она станет сильнее, и жизнь изменится к лучшему. Читать нужно псалом 90й не менее сорока раз в день. Удачи.