Игорь Савенок

Расскажи пожалуйста , обо мне ,что меня ждет. (очень важно) спасибо , заранее.

Алена Руденко

У вас хорошие перемены и в личном и делах, да и брак не за горами. Удачи!

Юрий Мотр.

О Вас рассказывать? Вы себя не знаете? А что будет? Будет то, что Выпочти 24 часа себе в голове крутите.

Андрей

перемен не будет пока

Гарик Кобрава

Будут интимные отношения с парнем

Натали

вас ожидают перемены к лучшему
новое знакомство с приятным мч и счастливое разрешение проблем

Мерим Сыдыгалиева

очень долгие и затянутые отношения у вас, которые практически не сдвигаются с мертвой точки и не приходят ни к развития ни к завершению. так и будет длиться пока вы сами не поймете, что отншения изжили себя и сделать что-то уже невозмоно. к тому же вы найдетет другого мужчину что поспособствует принятию правильного решения