Александр Иванов

Расскажите пожалуйста что меня ждет.. и вообщем обо мне!! (очень нужно)!

Дмитрий Бутусов

небольшие неприятности

Марина

4.04.94 Месяц кролика. 674
Ваше годовое число находится на западе, поэтому вы амбициозный и прогрессивно мыслящий человек. Вы сразу видите, будет ли новый проект иметь результат, и поэтому строите свою жизнь на основе финансового успеха. Есть у вас и романтическая черта характера.
Если вашу энергию ки определяет месяц кролика, который усиливает восточное направление карты, то вы амбициозны и цените новые возможности. Вся эта ось очень активна в вашей карте, поэтому вы прилагаете большие усилия, ускоряя поток событий и понижая плоды своих трудов.

Ваша карта рождения девяти ки из 108 комбинаций кат девяти ки нумерологии (астрологии) японского Фэн-Шуй.