Юлия Мигунова

расскажите обо мне, что меня ждет. 21.02.1994,виктория

Кристина Кристина

Вам нравится Александр, Вы часто проводите время вместе. Вы счастливы с ним.
Список дат для Вас:

23.09.2014 года - будьте предельно осторожны в этот день!

29.01.2015 года - новый человек в Вашем окружении, любит Вас и сделает всё для Вас.

12.04. 2016 года - с этого дня в течение недели постарайтесь подлечить обнаруженные заболевания.

18.06.2016 года - вы переосмыслили события в своей жизни, с этого дня жизнь в гору пойдёт. и т д. (остальное по запросу)