Роман Ибрагимов

Что вы обо мне расскажите?

Обнаружила этот раздел, и вот интересно стало. . Кто хочет себя проверить на экстрасенсорные способности?)))) )
Видела все пишут свой возраст, если нужно 03.07.94

да ясное дело, что бред это все, но так весело))
И все, что на данный момент написали - не правда

Юлия Спиридонова

Да нет тут экстрасенсов, успокойся! Все пишут сюда всякую чушь типо всё в жизни будет супер и так далее. . .чтоб получить баллы на этом сайте, но врятли на сайте будут сидеть экстрасенсы - если и есть экстрасенсы то они очень далеки до компа! А этот раздел создали вообще не знаю зачем. . .просто тихо молча расходимся!!!!

Анастасия

Умная, веселая, легкомысленная.. иногда испытываешь одиночество. но в тебе скрывается злой, эгоистичный, агрессивный зверь.

Johnny

НАРКОМАНка

Наталья Мамай

Про вас я могу сказать, то что
Вы очень любознательны.

Любите читать много книг. Вы спортивный человек. у вас весьма хватает денег на одежду. Вы учитесь в институте. Но вам иногда помогают родители и у вас возможно есть парень.

Ася Дмитроченко

Хорошая девушка, есть парень живете вместе, можно сказать счастливы, но не совсем, в ближайшем будущем беременность, скандалы, суета из за денег (мелкие суммы) . Повезёт в предпринимательстве, с парнем возможно разойдётесь.

Ирина Колкова

медлительная
странная

много браков