Андрей Головин

Расскажите по фото обо мне

Владимир Колесникович

Время более подходит для упрочения руководящих позиций, нежели для вербовки сторонников. Будьте верны своим принципам даже в том случае, если цели Ваши изменятся. Впредь довольствуйтесь пока малыми победами и успехами, они непременно повлекут за собой и более крупные. Плывите по течению, а не против него, и тогда все придет в порядок. Желание Ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьезным переменам в жизни.

Бакмурат Сулайманов

смотря что вас интересует. вам выпала карта Жрец, она означает учение, ученичество, наставничество. Долг, совесть, установленные традиции и заповеди. Это законы, установленные Богом, обществом и правительством. Консервативный, традиционный подход к делу. Приверженность к общественным, привычным путям разрешения ситуации.
Карта контактов, общения, дружбы, милосердия, духовности. Означает совет, добрую весть. Иногда обучение, стремление к знаниям.