Маргарита Кочерышкина

Расскажите обо мне по фото. Спасибо.

что можете рассказать? Что ждёт меня в этом году?

Наталия Давиденко

переживаете вы за что-то, неспокойно у вас на душе.

Святослав Агафонов

не гадаю, а вот по мышцам лица можно определить, сама решай. возраст 15-17 лет. Дружелюбна, наивная, ранимая. Парня пока нету. Учишься немного не дотягиваешь до хорошистки:) любишь пошутить

Екатерина Конорева

ну, что тут можно сказать.. . вы - девушка лет так 20-25, довольно симпатичны, скорее всего вы - русая, рыжая или шатенка. на фотографии счастливы. а вот что ждет в этом году, увы, сказать не могу.

Дереник Ягутян

На фото у Вас очень грустные глаза, что-то случилось? Вы сильная! У Вас все получится! Сильная-это не значит рельс поднимать, сильная-это, когда плакать хочется, а ты улыбаешься!