Галина Непокрытова

Расскажите обо мне что-нибудь ...

Вера 30.09.91 Спасибо)

Далер Джабаров

Вы красивая и желанная девушка. Добрая и отзывчивая на чужое горе.

Алла Сёмина

просто супер... что тут сказать...

Александр Климов

Если хотите честно, то удивлена дате вашего рождения.
Вы выглядите значительно старше...

Na
Natka

Женщины – обладают шармом и женственностью. Покровительство Венеры делает эту женщину обольстительными, ласковыми и капризными. Они любят спать допоздна, обожают украшения, безделушки, лакомства. Их главное занятие – любовь. Любить и быть любимой – их единственная мечта.
Она не любит разговаривать на сексуальные темы, поскольку не может передать свои ощущения в «словесном измерении» . Внешне она не проявляет своего состояния возбужденности и желания, не дает не каких сигналов и информации о своей сексуальности. Она не выносит чрезмерную нежность, сентиментальность. Самым большим врагом для нее является она сама.

Администратор *

мне нравятся твои волосы

Да
Дарья

Вы красивы - это факт!
Игривая улыбка.... сведет не одного с ума....))) )
Среди блеска в глазах... проскальзывает тень печали... вот это нужно исправить)))

Алла Маракуца

День рождения - Понедельник. Планета - Луна - Тем, кого мама родила в ПОНЕДЕЛЬНИК, покровительствует Луна - изменчивая и загадочная планета. Своих "детей" она награждает чувствительностью, романтичностью и развитой интуицией. В их жизни все состоит из "приливов" и "отливов" - энергии, настроений, активности. От этого они больше других стремятся к гармонии и равновесию, любят красивые вещи, вкусную еду, путешествия. Люди Луны часто рождаются с одной из двух крайностей: они либо покладисты, изящны, грациозны и аристократичны, либо упрямы, капризны, бледны и склонны к полноте. Почти все «подлунные» люди проявляют интерес к мистике, таинственному и загадочному. Они эмоциональны, добры и впечатлительны, хотя часто производят впечатление людей замкнутых, унылых и вздорных. Но это лишь маска, реакция на действительность и окружающую обстановку (подобно Луне, отражающей чужой свет) - ведь "лунные" люди так чувствительны ко всем нюансам взаимоотношений и несовершенству в мире.

Алексей Никуля

Вы явно любите что бы о вас говорили.... судя по вопросу...

Леонид Романов

Беспокоят дела ее. Какое-то дело, но она не одна в нем. Есть еще подруга или сестра, может напарница, Девушка молодая.
Влюблена в холостого молодого мужчину. Любовь взаимна.
Гости. В гостях был или вот-вот будет Мужчина зрелый и скорее всего женатый. Статусный. Ей не очень хочется его видеть, но сним как-то связан денежный вопрос. И еще застолье какое-то от него злость и слезу. может выпивка в доме. Злость на мать

Кристина Закоян

жаждете похвалы. влюбленная только в себя.

Александр Скворцов

Что тут скажешь? Твердый сильный характер Весов также находится в коридоре мести. Не даст спуску никому, кто посмеет что-то забрать. Весы любят жить и что-то делать вопреки или назло. Иногда даже добиваются того, чего и не хотели, просто делали назло. Знают себе цену. Добрыми не будут никогда, сколько бы себя не ломали, а многие и не ломают. Потому как все знаки должны быть разные и у каждого знака свое предназначение. Насчет возраста тоже удивлена) - макияж что ли такой возрастной..

Дмитрий Орехов

мне кажется вы очень хитрая. Любите посплетничать, пообсуждать кого нибудь. Часто говорите в глаза одно, а за глаза-другое... Гостеприимная, любите угощать, накрывать на стол. Очень любите детей.

Ленка

Ты полностью соответствуешь, моим мировозрениям Вот они...

Виктория Назарова

"Я пришла к тебе с приветом
Рассказать, что солнце встало! "

Екатерина Шестак

добрая, не любишь когда тебе врут, общительная

Юля Климова

Имя с ошибкой. Розы колючие.

Iren Korovina

вы любите позировать, фотографироваться, любоваться подолгу своим отражениям в зеркалах.

Александр Кузнецов

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: артистичность, большое воображение, интуиция, не любят тяжелую работу.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.