Маруся Михайлова

Расскажите, пожалуйста обо мне!

Что меня ждёт в личной жизни, в работе? Когда выйду замуж и когда родятся дети?
И буду ли я с Вячеславом Соловеевичем?

Виктория Вячеславовна 19.07.90
Вячеслав Соловеевич 23.04.88

Елена Валерьевна

Что-то мучает Вас, Вы чувствуете себя несчастной. Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства ваши улучшатся. Добросовестная работа постепенно и неуклонно приведет Вас к очень крупному успеху. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то вы допустили ошибку, одну из тех, какие в огромном множестве допускают и другие. Наберитесь мужества и извлеките из случившегося должный урок. Что касается исполнения Вашего желания, то, как раз сейчас кое-кто содействует этому. Оставайтесь рассудительным и ждите спокойно, тогда очень скоро все переменится к лучшему.