Юлия Воробьева

скажите пожалуйста) спасибо большое зарание

ЛЮБИТ ЛИ ЕЁ КТО НИБУДЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ???

Ксюша Становова

Невозможно любить того кто сам себя не любит

Ol
Oleg

конкретно чувств любви нет к ней ни у кого в данный момент. влечение есть и не у одного парня. у нее не один любовник.

Александр Сёмин

ей симпатизирет тот, кто сидит рядом. а насчет любви.. . есть мальчик ее моложе, который о ней думает

Роберт Роберто

Есть парень, которому Вы симпатичны

Таня

скорее просто интересуется, но скорее просто внешностью чем внутренними качествами

Алексей Жуков

есть один мч которому она нравится но любить пока не любит