Славнова Ирина

ответти пожалуйста (заранее огромное спасибо)

Почему мне так на личном не везёт??. все эти годы я одна у меня ещё не было молодого человека, а так хочется любить. За что мне это, разве мне дано быть по жизни одной? (а так охото в будущем иметь семью), а что странно я могу полюбить, а вот меня нет. что во мне не так, так обидно и больно. а так не охото быть одной всю жизнь, (я имею ввиду быть без молодого человека), все говорят что я так и одной останусь, а мама говорит что у тебя не когда не будет мужа и детей. разве её слова так правдивы? не знаю что ещё то думать, так больно от этого. ЛЕНА (09.02.95)

Светлана Sova Соловей

меньше слушайте всякие глупости, тогда и замуж выйдете. Все у вас будет и любовь и семья и дети, всему свое время, ваш жизненный путь только начинается, а вы уже в панике. Это очень полохо.

Т*
Татьяна ***

Деточка, учись иди, а там и женихи появятся. Такое впечатление, что с головой не лады, толи у вас, толи у вашей мамы.

Azamat Musoev

у вас замечательные энергии, но они двусторонние, как стороны медали, вы можете жить прекрасно, но и можете прибывать в депрессии, вот что бы жить прекрасно необходимо в это поверить что вы справитесь со всеми задачами, полюбить себя и быть в хорошем настроении чем больше будет радости и улыбок в вашей жизни, тем лучше будет ваша жизнь, а уныние вам вредно прислушаетесь, и все наладится! Удачи.

Ольга Булатова

Лена: ) Вы ещё так молоды и ещё так мало чего в жизни увидели: ) начните интересоваться жизнью, пойдите на курсы, например учится танцевать и так далее, Ваша жизнь ещё впереди и вы только начали свои маленькие шажки в жизнь. Будет у вас молодой человек и внимание будет не только от одного человека, сами потом решите с кем быть.

Vahe Xaratyan

Перед тем как приобрести корову, строится хлев.
Вы просто еще не готовы...