Иван Дадаев

Скажите пожалуйста, очень прошу Вас, вопрос внутри. Заранее спасибо

Заранее спасибо! У меня большие проблемы на работе надо увольняться, но не могу найти другую работу... Как будто кто то сглазил, с июня все пошло наперекосяк - сначала сломала ногу, потом начались проблемы на работе, теперь нога срослась надо выходить на работу, а директор не хочет чтобы я выходила (я понимаю что если сама не уйду, то найдут причину что бы уволить или з/п сократят так что работать станет невыносимо). И с мужем недопонимания начались, и со знакомыми тоже отношения - на ножах. Очень прошу посмотреть как сложиться ситуация с работой и со знакомыми Надеждой и Михаилом. Я Мария 19.11.1981 г/р. Огромное спасибо.

Радик Нагимов

У вас есть недоброжелатели, завистники, о которых даже не подозреваете, в этом причина ваших злоключений. Ваше бездействие ни к чему хорошему не приведет, займите активную жизненную позицию и уберите страхи, действуйте, движение это жизнь, все решите. Удачи!