Кирилл

Вопрос в внутри. Заранее спасибо.

Что может обозначать если человек на время осознают что он ЖИВ, что находится в своём теле, т. е смотрит на себя со стороны и приходит от этого в ужас, такое ощущение что его место не тут, это длится 3-6 секунд и всё проходит, Если кто то о таком слышал буду благодарен за ответ. Заранее спасибо

Рено Капелюшкин

случаем не астрал это?

xipar

Скорее всего, это выход из тела (часто называют астральным выходом, на самом деле выходит несколько тонких тел одновременно) .
Развивайте свое сознание, если хотите избавиться или хотя бы уменьшить эти неприятные проявления.