Илья Власов

Вопрос внутри. Спасибо заранее.

Мне уже два раза дарят нательные кресты. Один раз - много лет назад, другой подарили совсем недавно. Я сама ношу крест, который мне надели при крещении. Зачем взяла их, сама не знаю. Ну, подарили, и подарили.. . А сама мучаюсь. Можно ли брать кресы или нет, и что мне с подеренными крестами делать?.

Камышева Марина

ничего вообще нет страшного, положите их у икон и все, ведь не носите. Ну если совсем нет покоя от мыслей ненужных, отнесите в храм, там настоятелю и отдайте.