Ольга Москвитина

Вопрос внутри, спасибо заранее)

Когда у меня будут серьезные отношения? Екатерина 07.07.1997

Natali Shapar

только летом будут у вас серьёзные отношения .

Юлия

после того, как забеременеешь !

Гуля Шаумурунова

Через 3 года у вас будут серьезные отношения, до этого - ничего обнадеживающего насчет перспектив, но получите важный опыт на будущее.

Лариса Никитина

... "777"; ono trudno, dazhe opasno ...

Прокопов Макс

Можно же всё самой решить. Может вы не замечаете, а он рядом. Сам боится подойти думает отвергните. Оглянитесь