Егор Сосков

вопрос внутри будьте любезны-заранее спасибо!!!

Светлана 30.05.1981 Сергей 30.06.1984 что их ждет по жизни эту пару? Будет у этой пары союз? и рождение малыша

Александр Черагин

Извините, но отношения не закончатся браком. Одинакова сила характера. Не кому взять инициативу в свои руки и оба нуждаетесь в похвале. Хвалить некому. Детей не вижу у этой пары.

Александр Михайлов

Свадьба очень-очень вероятна в течение года. Вы любите друг друга. Решите те недомолвки, что есть между вами, чтоб вам ничто не мешало. Удачи!

Императрица, четверка жезлов, Жрец, Туз кубков, Семерка мечей. Свадьба в течение года.