Ibrahim Khalilov

Помогите пожалуйста, очень Вас прошу! Зарание огромное спасибо!

Виктория, 28.10.1993, он Богдан 12.10.1993
Что ожидает, какое будущее у этой пары? Вернется ли он? случилась очень сложная и запутанная ситуация, помогите!
зарание огромное спасибо!

Lib For

не вернется

Агата Кузнецова

Он простит вас, но вместе вы не будете.

Иришка Татарникова

Я думаю, со временем все наладится. Аспекты совместимости хорошие.

Дима Килигин

Пара создана друг для друга, не без проблем конечно, но вместе.. . Счастья мира и любви!!!!