Александра Яковлева

как мне похудеть... помогите пжл) ** очень нужны ваши советы, заранее спасибо ))*

Ольга Полищук

Тут причину надо знать. Если вы по конституции крупненькая (а это не проблема, процентам 50 мужчин такие нравятся) то диета не поможет радикально. Если вам за 30-35 то диета не поможет по любому если это гормональный сбой. Я например по этой причине набрала 20кг. И просто попав к нормальному врачу и начав пить жанин скинула 10кг за 3 месяца нивчем себе не отказывая. Я правда всегда ела как птичка. Обратитесь к врачу и не верте ему если он назначит диету без длительного обследования.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

больше пить воды и меньше жрать

Павел Горбелев

единственный верный рецепт - НЕ ЖРАТЬ!!!)))

Елена Кушникова

Перед праздниками, пляски у плиты и духовки, я похудела на 3 кг.... серьезно!... только пробовала, а как за стол села-есть не хочется.... была 60 кг, стала 57....(

Светька Матвеева

Заклеить рот)))

Сергей

Не есть быстрых углеводов, больше двигаться

Евгения

Попробуй поиграй в футбол! Стопроцентный эффект!

Максим Брюлов

Должно быть правильное питание, занимайтесь спортом, не ешьте после 6..

А=
Алена =)

не ешь после 6,жареное исключи и перекусывай фруктами, и захочешь есть-пей воду мелкими глоточками

Юлечка Soldatova

Спорт. И все.

Ди
Димас

можно сильно похудеть из-за нервов. только и болячек разных много будет. Главное - на нервной почве не начать жрать)))

Каришка Кикачейшвили

Отказаться от мучного, обычный хлеб и булочки заменить на злаковый цельно-зерновой либо на хлебцы без различных ненужных добавок. Отказаться от сладкого (исключение мёд), жареного и соленого. В ежедневном рационе должно быть как можно больше фруктов (кроме бананов), свежих овощей, готовить пищу на пару, либо в духовке или же вареную. Выпивать в день как можно больше воды (около 2-х литров) . Если вам захотелось поесть, подумайте... вероятно вы просто хотите пить-такое часто случается. Последний прием пищи должен быть за 4 часа до сна. Попробуйте диету кефирно-гречневую, посмотрите в интернете.
Удачи вам! У вас все получится!

Нур Алмаматов

Помочь-то тебе помогут.... советами, но пока не включится некий механизм в мозгу, что есть надо чуть-чуть,

Не похудеем мы! Поменьше.... кушай

Екатерина

Извините за оффтоп. раньше в деревнях ни одной толстой бабульки не найдёшь. Все сухонькие, шустренькие были. Кушали скромно, всё больше похлёбки да кашки. Работа с утра до вечера. Вот, собственно и всё.