Татьянка

Очень нужен толковый совет - загляните+++

На экран ноутбука по неосторожности попала вода - сколько сказать трудно: ну примерно как один пшик из пульверизатора. До того, как я это обнаружила капельки уже успели постекать к рамке (или под рамку? как-то она уж больно отходит, мне кажется) экрана - я ноут сразу выключила, посушила. Включила - вроде ничего. Так вот вопрос - может ли потом (через день, неделю, месяц) на матрице чего-нибудь вылезти?

Се
Сергей

"один пшик" - ;))) время покажет, ясновидящих здесь нет!

Ма
Марат

Наверное грибы вырастут)

Богдан

нет воды нет проблем!

Ми
Миша

У меня тоже так было только на компе и через день выскачила чёрное пятно. Оно расло но если экран нагревался то пятно уходило

David

на врят ли. если вылазите то сразу после просушки

Ив
Иван

внизу матрицы шлейф и управляющая плата, шлейфу если не поврежден ничего не будет, а плата позади матрицы.. .
так что вроде в безопасности