Алексей Михайлов

Нужен совет толкового романтика

Вообщем нужен совет человека, у которого развита фантазия и чувства романтика. Скорее вопрос будет для девушек.
Мне 16 лет, моей девушке 15.Живём в 200 км от друг друга. Только сейчас вспомнил, что завтра день валентина. И я не знаю, что мне делать.
Приехать к ней не проблема, но у неё дела она сказала на выходных. Приехать без спроса было на прошлой недели, повторно извеняться не хочу) )
ПОслать ей открытку и смс?? Банально. Но если и это то, что писать? Слова I love you я ещё не кому не говорил и не собираюсь с этим спешить. А ты мне нравишься-глупо) Если что-то покупать то до 200$,думал также какое-нибудь фото, но как в какой позе. С моей фантазией беда ((Выручайте девчонки))) Только пожалуйста подробно всё расписуйте. Буду благодарен.
P.S. Всех с днем валентина, хоть он и через 20 мин))

Los Merengues

что подарить на 14 февраля