Михаил Калинин

Помогите советом! очень нужно

Мне 17 лет! и у меня до сих пор не было парня. знакомых парней очень много и есть даже те которые мне нравятся но все общение с ними заканчивается просто дружбой или вообще ничем? что это я уже не знаю? может я веду себя как нито не так??? помогите советом????

Iroda

ну это от тебя зависит )) ты просто видать никого еще не полюбила, чтобы отношения завязать не только дружеские. или же просто они такие - видят, что ты девушка не простая, симпатичная, умная, открытая, вот и сваливают от тебя прикрываясь "давай останемся друзьями". тут много вариантов. и есть еще такой момент - не веди себя с парнем как будто между вами будет только дружба. у меня такое было. я себя поставила с ним как будто мы просто друзья, а на самом деле я хотела большего. но в итоге так ничего и не вышло. он ко мне как к подруге относился больше, хоть мы с ним и спали ...

Гульмира

я в твои годы тоже ни скем не встречалась! началось в 19 лет и не жалею! мои сверницы как бабищи, а я очень молода! ;)) твоё придёт! ходи учись занимайся своим хобби! мальчик твой сам придёт! тольо натерпись! посмотри сказку о гадком утёнке это из жизни! Удачи!

Ольга

не торопись! скоро все успеешь

Дамира

Не гони волну, все будет, рано тебе еще.

Валерия

Куда торопишься? ) все успеешь) У меня так же в 17 лет было) теперь все нормально. Придет время, встретишь своего парня и все будет)

Юлия

Вам несказанно повезло. У вас еще остается шанс выйти замуж девственницей.

Ле
Лена

Успокойся! Значит ещё время твоё не пришло. Больше общайся, улыбайся, знакомься и всё придёт! 🙂