Ekaterina Degteryova

помогите советом, очень надо...

Дело в том что я ревную своего парня к его другу. . причем это не тот случай, когда у парней типа давняя дружба, и поэтому друг важнее и все дела. . нет, тут как раз наоборот, этот друг появился намного позже нашего знакомства, но меня уже успел достать.. парень ему стал почти все время уделять, я как будто на второй план отошла. . не знаю что делать, так обидно... он ему ближе стал, может отношения прекратить лучше?

Да
Дарья

Если он с ним спит, то у тебя нет ни единого шанса.

Залина

Прекращать из-за этого отношения глупо.... Попробуйте поговорить со своим молодым человеком, объясните ситуацию спокойно и без лишних нервов. Расскажите, что Вам не приятно, что он стал уделять большие количество времени своему знакомому.... соглашусь с первым оратором, что вполне возможно у них какой-то общий интерес или дело. Удачи.

Же
Женя

Ты ему говорила об этом? спроси! попросись с ними и посмотри чем они занимаются. попробуй прояснить все для себя. пусть даже если тебе придется потерпеть общество не приятного тебе человека. У них возможно интерес какой-то большой общий, так что твоя задача побыть шпионом и все выяснить, а там уже по обстоятельствам) может этот друг его очень даже хороший парень?