Ольга

Очень нужен совет, помогите!

У брата моего мужа не так давно появилась новая жена. К моему мужу она относится уж очень хорошо, даже слишком... я отнеслась к этому равнодушно, ну новый человек в семье, хочет всем понравится. Дальше стало меня это все напрягать, чуть ли не бросается на него при встрече с поцелуями. А сегодня ситуация получилась еще интересней, заходит она к нам с подругой и мужем (все не трезвые) , мне говорит просто привет и рвется в комнату к моему знакомить со своей лучшей подругой, мы остолбенели оба. я промолчала конечно, так как с нетрезвыми ругаться не люблю. в своем муже я уверена, он на нее как на женщину не посмотрит никогда, тем более она жена брата. Я вообще не понимаю что происходит, как мне поступать, как себя вести.

Же
Женя

Поговори с братом мужа.

Настена

водки выпей и в и рожу вцепись

Ар
Артемова

ну так и в чем проблема. если ты уверена в своем муже, то беспокоиться не о чем. выглядит странно да, зачем она твоего мужа знакомит со своей подругой)

Ka
Kaina

Ты для начала с этой дурой поговори. По-крайней мере, можно будет понять, какие цели она преследует. Если она не угомонится, то тогда пусть твой муж поговорит со своим братом.