Кристина

ПОМОГИТЕ! НУЖЕН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СОВЕТ

Ребят тут такое дело. Если будете отвечать "что ты курил" и тд то лучше не отвечать! Проблема очень серьезная я люблю одну особу сказал ей о своих чувствах она не ответила, но показывала что я ей не безразличен у неё были парни и дело в том, что у неё сейчас парень, мне 15 лет, а сказал я ей о своих чувствах 2 года назад, но теперь она с другим уже 3 месяца и постоянно выкладывает фотки с ним после нашей последней ругани (фотографии которой выложу ниже), я не знаю что делать я пока реально никому не нужен, ни друзей, ни девушки=С! ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ?!?учеба у меня очень хорошо идет, я очень скромен и красив (честно скажу как говорят) Очень стеснителен по отношению к девушкам (Очень нужна помощь ( начал просирать жизнь много сидеть дома и за компом, когда были друзья сидел дома часа 2 потом гулять и тд в итоге часов 10 дома остальное на улице или в гостях был=CCC!Выложу фотографии нашей ссоры и то что она про меня на спрашивай пишет (

наша ссора

я ей нагрубил с горяча и удалил не зная что оно все равно отправляется =CCCCCCНо перед этим я сказал что "Давай так ты мне никогда не пишешь и я тебе никогда не пишу"вот что она ответила и так далее

Прошу отнестись к этому серьезно

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ И НРАВЛЮСЬ ЛИ Я ЕЙ ИЛИ НЕТ ?!?

Лилия

да сука она и просто бред написать обы что... мне если что то не нравится просто не отвечаю... и все... проблема..

Кристина

О боже. . расстанься с ней. Так у тебя нервы целее будут, а она пускай устраивает нервотрепку другим мальчиками. И если нет девушки и друзей - это не проблема. Займись самосовершенствованием, занимайся тем, что нравится (играй на гитаре, занимайся спортом и т. д.)!! ! Друзья и твоя вторая половинка еще найдутся. Живи сегодняшним днем, удачи:)

Га
Галина

найди се уже девушку, чем за этой быдлой гоняться и ваще чем она те нравиться. я тож в вк сижу, а насчет девчонки нафиг она те сдалась. у тя еще все впереди

Гулия

Что вы ка в детском садике, - нравлюсь не нравлюсь, видишь он мается, найди другую, и присматривай с хорошим иммунитетом, а то дальше своего носа не видите, а дети если Браком будут то что тогда!?

Иришка

я думаю что надо расстаться с ней! ты обязательно найдешь себе другую-красивее, добрее, которая будет любить тебя!!!! и не будет такой как эта!!!! подожди ...ну а потом увидишь что дальше будет-ну а дальше будет только хорошее!!!!: ) я уверена в этом:)

Лиана

Решать конечно тебе, но я считаю, что вам надо расстаться. Жизнь только начинается, а уже столько проблем. Поаерь-она не последняя девушка на земле, ты обязательно встретишь хорошую девушку, которая оценит тебя и полюбит таким какой ты есть. Просто подожди. Удачи.

Мария

Ты ей не нравишься, можешь даже не париться по этому поводу. Познакомься с какой нибудь другой, да и вообще - если это не твоя бабушка сказала, что ты красивый, то гарантирую, что есть кто-то, кому ты нравишься С: