Надежда Удалова

Мужчины помогите, нужен совет и взгляд со стороны! Очень прошу!

Между мной и мужчиной возникла искра, которая пылала на протяжении достаточного времени, мужчине 40 с хвостиком, я значительно моложе, на мою попытку взять инициативу на себя, он ответил только не словами, а жестами волнения!
Сейчас мы с ним не видимся! За то время, что прошло я поняла, что испытываю к нему чувства!
Не знаю как быть, написать письмо так сказать "от души" о своих чувствах, напрямую изложить свои мысли, или начать с непредсказуемого и неожиданного поздравления в день рождения, что бы намекнут ему, что я помню о нем и он мне не безразличен!??? Очень прошу подойдите с пониманием! Если есть какие то предложения, буду рассматривать! Очень переживаю! Мужчина по гороскопу лев!

Нюша

1. Начни с соц сети.. (найди и спишись)
2. Устой встречу, для него будет случайная для тебя специальная
3. Нагло позвони

Ел
Елка

Я как мужчина говорю: не понимаем мы «тонких женских намеков». Выложите всё в лицо, но будьте готовы к разочарованию.

Ел
Елка

Дорогая. Раз взяли инициативу в руки, так вперед. Изложите напрямую, и не надо непредсказуемости. Лучше в лоб. Кстати у меня такая же ситуация. И она тоже моложе на много лет. Сколько не пытался остановить, она уперлась и все. Так что будьте готовы к тому что он может сказать что не может встречаться.

Юля

Какая разница кто он по гороскопу. О женщины. Выложить все ему – ну не знаю попробуйте сначала что нибудь другое. Вы достаточно взрослые люди что бы встретиться и обсудить всё напрямую например.