Mirlan Koshokov

Помогите советом, очень нужно!

Нравится одна девушка,
Начал переписываться с ней в ВК, стали здороваться на улице,
Я предложил ей погулять на выходных,
(друг) дал совет: Иди под её балкон когда она дома, звони ей и зови гулять,
Это как проверка, выйдет значит что то есть ко мне, а не выйдет что может значить?

Юлия Козулина

Ага, вы еще рамашку возьмите и погадайте, что за глупости,

Что она занята или вообще не дома. Не хочу никого обижать, но совет очень романтичный, но не рациональный. У девушки не может быть каких-то дел? Так симпатию не проверяют. Повстречайтесь посмотрите...

Денчик

Это глупо на мой взгляд, может она к вам хорошо относится и тд, а она не сможет выйти по причине здоровья, дела да или просто желания нет (и такое бывает, когда хочется посидеть дома) , а ей придется выйти, что бы не обидеть вас, просто спросите когда она свободна, и договоритесь о встрече часа на 2-3, если вы ей не понравитесь ОНА ДАСТ ВАМ ЗНАК сразу же поймете по поведению, да или просто напишет в ВК, вы все поймете 100%.

Ко
Котёнок

Душ принимает, звонка ждет. Вот и не сможет выйти. Залезь на дерево напротив ее окна. Позвони и посмотри, что будет делать. Прочь сомнения, прочь тревоги. Сам увидишь.

Rashid

Так ты бы у друга спросил, что это значит!
Он видать опытный!