Полина Маркалова

Нужна очень помощь и совет!

всем привет! у меня такая вот проблемка. у меня есть молодой человек. вроде бы было все прекрасное первое время. сейчас прошло уже 7 месяцев. и вот в последние месяца он стал другим. чтобы не сказала ему-орет, психует. начинает делать перерывы в отношениях, говорит надоела. недавно решила поговорить с ним, спросила нужны ли ему отношения. он ответил что ему по**й т. к. он верит в судьбу. потом спросила у него, что мне сделать чтоб начал ценить и уважать, ответ был такой-умней и не пищи. в общем грубый стал и говорит я собака бегаю за ним и вообще рот часто затыкает. может можно что то сделать чтоб он изменился? помогите. всем спасибо

на счет разлюбил.. на вопрос любишь? он отвечает да. и не только наедине но и перед друзьями

Катюшка Кравченко

Хорошо, что так подробно описали ситуацию. Здесь уже ничего не сделаешь. Надо это осознать и принять. Долго, но мучительно вы это переживёте. Он вас разлюбил

Сергей Колпаков

может вы действительно прекратите с ним общаться? звонить писать видеться и прочее. Потому что на мой взгляд это все. конец отношениям, и вы ему действительно не нужны.
Прекратите общение, и будет так : либо вам он уже будет не интересен, либо он начнет интересоваться вашей ,,тишиной, , и вами.

***баяша** *

Поступай с человеком так, как он поступает с тобой. Говорит бегаешь? Перестань, игнорь. Грубо ответил? Ответь тем же! будь холоднее, если нужна, то задумается, будет тянуться к тебе (не спроста же бегала, бегала, а тут на те раз! характер показывает! ) Ну а если он намеренно "морозится", то видимо не судьба быть вместе! Да и вообще не нужно держаться за человека, который тебя не уважает. Любовь - это чувство, голод-это тоже чувство, и то и другое проходит, только время для этого нужно разное. Выше нос, будь гордой и независимой:)

Александра Курбатова

Перестань бегать за ним!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КАК СОБАКА! !
ИГНОР-это выход из ситуации!!)