Ал
Александра

ребят, совет и помощь нужна.

Встречалась с молодым человеком 4 месяца, а потом ушла к его брату близнецу, т. к первый молодой человек мало уделял внимание.... в итоге и второй брат бросил, что там произойти могло? мог ли первый подговорить второго? и больно ли я сделала первому?...

Людмила Туркина

забей на них

Елена Кушникова

Нормально, близнецы - они взаимозаменяемые. Но и думают они одинаково и чувствуют тоже. Трахаешься с одним, а кончает другой и все в том же духе.

Евгения Мяус

жесть, у них одна душа на двоих. им брат намного дороже тебя!!!!

Владимир Казаков

Первый даже может и не подговаривал. Брат брату уступит. А так как первый, может быть тебя и любил, то второй взял и отомстил. Вряд ли бы он с тобой встречался бы. Это братья.
На второй вопрос сама ответить можешь. Представь, что тебя бросили, потому что ты якобы внимания мало уделяла.
Если человек тебя любит не так как ты этого хочешь, это не значит, что он не любит тебя всей душой.

Ирина Карева

А ты сама себя поставь на место первого и вопросы глупые задавать не станешь...

Надежда Серебрякова

мужская солидарность, смирись.