Саша

нужна помощь и совет девушек очень

знакомый психолог моей знакомой подруге сказал - прежде чем лезть в отношения подумай головой, что ты можешь дать партнеру. а что девушки должен дать вам парень? чего вам хочется и необходимо?

Sharif Akilov

Чувство защищённости, и нежность ) я не привередливая ) . А ещё какой-то психолог сказал, что если мужчина позволяет женщине чувствовать себя ребёнком ( в хорошем смысле), то это идеальный мужчина )))

Елена Нестерова

Чувство защищенности

Константин Юрин

Я девушка и отвечу за себя, мне от парня хочется дружбы, любви, взаимопонимания, адреналина в романтике. Я бескорыстная.

Раиса Козочка

правильно сказал... Что дать? - эмоции, поддержку, направление духовного роста, советы по жизни... И это только - нематериальное)

Лена Горохова

Достаток уверенность в завтрашнем дне

I G

Каждому свое. Главное не смотреть "что даст" а найти подходящего для себя (по характеру!).