Татьяна Горева

Нужна помощь девушек скорпионов))))

Я парень рыбы хорошо общаюсь, именно общаюсь ) официально мы не пара но все к этому шло, с девушкой скорпионом. Хорошо общаемся, правда редко видимся, взаимопонимание полное) ) ну вот предыстооия. поехал я с ней и ее подружкой как то на каток покататься. мы на тот момент так еще не общались, она взяла подругу с собой, все хорошо всем нравится, но тут я немножко позаигрывал с ее подругой и все, во взгледе негависть какая то, замолчала, пыталась как то это скрыть но мне показалось что приревновала, все дорогу домой молчала и как будто больше не хотела со мной общаться. типа делай че. хочешь и тд.. . ну потом все нормально. опять хорошо общаемся . я ей сказал что мне с тобой хорошо и тд мне больше никьо не нужен, она сказала тоже что то в ответ, ну была не протв быть вместе, и тут мы с ней едем в универ вместе, все хорошо общаамся и тд, она пошла на пары на свои я на свои, потом созванились на перемене я говорю подходи ко мне а то мне тут одногруппники курсач помогают доделать и тд, она приходит ко мне а я сидел со своей одногруппницей и она мне пгмогала, и тут я взглянул на нее и увидел ее. взгляд, в них. мне показалось очень много гнева, могло показаться. , она сразу же стала себя вести как то не так, не общительна, не улыбалась, сама в себя ушла как будто, я ей говорю тип садись, она говорит тип нет, потом мы отходим с ней а она и говорит мне что то тебе не очегь помогли, и разгавор у нас с ней не вязался, потом иди. обратно мимо своих одногруппников я говорю пойдем ща скажу им пару слов и поедем домой. на что она сказала что подождет у машины, она каа то пыталась скрыть все это, но после этлй ситуации она всю дорогу молчала, когда я домой приехал и зашел вк то увидел то что она поставила фото на аву, довольнотаки откровенную, хотя знает что мне это не понравится, на след день сама написала первая, говорили говорили с ней, она очень зло отвечала мне, я ей сказал что она очень мне дорога и хочу завтра с ней сходить куда нибудь, на что она ответила то что идет с подрукой, с которой видится каждый день, я говорю тип ну ми иди с ней и все! ! Что вообще за ситуация? Как поступить? Может она просто хочпт перестать общаться?

Александр Немчинов

прибить тебя мало, рыба)))

Евгений Бердюгин

А какой у подруги знак?

Александр Жоламанов

ну, рыба, ты попал.... Как женщина-скорпион скажу тебе, что у твоей подруги еще ангельское терпение.... ты, понимаешь ли всю дорогу клеишься к девкам, при этом имеешь наглость указывать какие авы твоей подруге ставить.... короче, сам нарвался.... прощай, покойничек....)))

Наташа Томашик

Странные у вас какие-то отношения.
Как ты себя описываешь, ничего плохого в твоём поведении я не увидела.
Далеко не всё решает знак. Скорпы ведь тоже разные.
Если вы не долго вместе, как говоришь неофициально пара, то и ревновать тебя так сильно не стоит) Вы оба ещё находитесь в неопределённом положении. Вроде и вместе, а вроде и нет.
Такое складывается впечатление.
Попробуй с ней поговорить, обсуди всё, что тебя волнует. Хочет ли она с тобой быть или нет. Может её что-то не устраивает. Обговорите это, чем строить какие-то догадки.
Чем прямее и точнее ты ей всё скажешь, тем лучше.