Геннадий Абрамов

Товарищи, дайте, пожалуйста совет. Очень нужна Ваша помощь!

Извините за длинное начало. Ситуация следующая: я парень мне 19 лет. Я учусь в колледже на 3-м курсе. В начале учебного года к нам пришла работать новая преподавательница ей 31 год, не замужем, есть дочка 5 лет. Сначала я просто проявлял внимание по отношению к ней, поздравлял по праздникам, желал хорошего дня и т. д. Потом месяца 2 назад постепенно мы с Ниной перешли на «ты» начали общаться как друзья. Я понял, что она мне очень нравится, я тоже симпатичен ей. Наши отношения постепенно развиваются, я регулярно на машине забираю ее с работы, мы встречаемся у нее дома по выходным, вместе забираем дочку из садика. С каждым днем я больше и больше понимаю, что она мне безумно дорога и много для меня значит. Наличие ребенка меня ни сколько не смущает. Я настроен на серьезные отношения и готов к ним. Все это хорошо, но есть одно НО. Сегодня Нина сказала мне, что я делаю для нее очень много и из-за этого у нее сформировалось передо мной как бы чувство вины. Похоже я и вправду перестарался с вниманием (частые цветы, дорогие подарки) . Как мне теперь быть? Что предпринять?
Еще раз повторюсь, она мне по-настоящему дорога. Ни с одной девушкой мне не было так хорошо. Боюсь ее потерять…

Андрей Никитенко

Поговорите с ней откровенно. Скажите, что ее не должно мучить чувство вины, ведь вы искренен к ней. И спросите искренна ли она. А там уже все само собой решится

Саша Дроздов

Как говорится, слушайте свое сердце)

Павел Орлов

Я Вам дам совет--такого здесь больше не писать... читать не будут)) ) аминь!)))

Игорь Тарасов

разница в возросте не смущает ?

Ар
Аревик)))

Продолжать в том же духе

Ирина Степанова

Увы, сердце ей подсказывает то, что не понять умом. Жизнь длинная, а женская молодость - коротка. Ей через 9 лет сорок стукнет, а тебе? Как оно сложится? Вот и печалится она. Но похоже не хочет ничего менять. Пользуйся и не парься. Она не глупая походу. Всё сама понимает.. .
А хочешь делать приятное - хвали и благодари - говори, что это тебе она как подарок...

Юлия Масленкова

Много таких случаев, когда влюбляьтся в преподавателей, конечно не допустимо иметь отношение, но жизнь подкидывает сюрпризы. Сложно говорить о прекращении этих отношениях, но постепенно надо отдаляться, потому что ни чего хорошего не получиться. Придет время ты влюбишься и очень ей будет плохо, пусть тяжело но надо разрубить этот узел, тяжелее будет.

Денис Рябчиков

скажи ей, что она не должна испытывать неловкости, тк у тебя серьезные намерения