Ирина

Нужна ваша помощь . Дайте совет .

Ел
Елена

мне нужно было зарабатывать на жизнь и подобная дурь в голову не приходила. запомни - твое от тебя не уйдет, а чужого не ищи, все равно чужим доволен не будешь

Татьяна

работай над мыслями!!!! наши мысли как хлыст порой, так сильно бьют и мучают нас)))) )
или ты контролируешь мысли и чувства, что бы не секли тебя.... или мысли гонят и бьют тебя.... что хотят то и вытворяют над тобой. Учись контролировать! а по бабкам, гадалкам и гипнотизёрам последнее дело ходить, полный раздрайф будет )))) не шучу.
насуют своего с которым ты не будешь знать как поступать.... совсем внутри всё разладиться.
сам! сам! сам!!!! раз хочешь забыть, ЗАБЫВАЙ! гони её....Пошла ты из моего сердца, из моих мыслей и вообще из моих жизни!
на том и стой.... например тебе идёт на ум ...какая она хорошая, красивая.... а ты гони мысли.... Пошла ты из моего сердца, из моих мыслей и вообще из моих жизни!
тебе идут на ум мысли.... как плохо без неё....а ты гони мысли.... Пошла ты из моего сердца, из моих мыслей и вообще из моих жизни!. на этом и стой))) ) придёт время забудешь.... справишься и будет тебе счастье)))) )
удачи..

Vika

дорогой человек! ! либо ваша любовь к ней сильна, либо она вас приворожила! если это первый вариант, то знаешь измени свои мысли, говори себе каждый день, я отпускаю ее с любовью, и больше я о ней не вспомню никогда! Я СЧАСТЛИВ) ГОВОРИ ЭТИ АФФИРМАЦИИ. реально помогают, у меня тоже самая ситуация была! ! мне это очень помогло) давай удачи. сделай как я тебе сказала. когда все получится, не забудь обо мне. дай знать что я помогла тебе

Гульмира

Поговори с ней, если она к тебе вернуться не хочет. То тогда жди пока время расставит всё на свои места.

Na
Natali

У меня не совсем такая же. но похожая ситуация. .
ну тут варианта два:
если она тебе нужна, то лучше не забывать, а пытаться вернуть!
А если нет: тогда кроме как знать, что ты ее любишь и будешь рад, если у нее все хорошо, я тебе ничего не могу сказать.. специально пытаться забыть НЕ получится! Проверено.. на личном опыте!
Может попытаешься вернуть.. иначе тяжело будет. .
время не лечит!

Ainura

Поворачивайтесь спиной к людям, которым вы не нужны. Поворачивайтесь и уходите. Бегите. Даже если кажется, что вы в них нуждаетесь, и если больно. Потом поймете, что это самое правильное решение.