Евгения Мяус

Ребят, очень помощь нужна 😞 18+

Пишу с мыла брата
Встречаемся с парнем достаточно долго. Он до меня вел активную половую жизнь, секс был часто, а как меня нашел так все, 4 месяца терпел (он у меня первый и я боялась) . В течении 3 месяцев говорил что хочет меня, но не настаивал. Когда дело дошло секса, я не знаю что произошло, но когда он "ложился" на меня, у него все пропадало 😞 Когда лежал на спине\стоял\сидел все хорошо было, а как перевернулся, то все. Пробовали несколько раз, не получилось. Он очень расстраивается, не знает в чем дело. Говорил что раньше такого не было: ( Может кто знает в чем беда? Если что-то не понятно пишите на это мыло.

Полина Стародубова

Переволновался, или из-за того что долго не было. У меня тоже в первый раз так с парнем было (((

Дима

Скорее всего переволновался) ) Пусть выпьет немного))))

Ан
Анютка

вино поможет)

Ru
Ruslan

Бывает, со временем пройдет, не отчаивайтесь.