Andry Yakovlev

Ребят очень нужна помощь

что то с прошивкой биоса нашаманил, новую установил на мать UEfi bios asus p8z77-m pro
то биос не отображается сразу в винду грузит, то биос виден и на рабочем столе слышно звук, как винда врубилась но монитор не отображает ничего
монитор подключен через dvi к видеокарте
уже все перепробовал (

Екатерина Люст

Видимо бивис просто не настроен, ты его сбросил, когда поставил новую прошивку. Настраивай по новой

Виталий Ермолаев

Что нашаманили? Перепрошили не той версией? Или про монитор вопрос? Не совсем понятно...

Оксана Москаленко

Остаётся только гыкать и улюлюкать, задавая сакраментальный вопрос "Какого чёрта это надо было делать? ", когда ты даже толком описать отказ не можешь! "Нашаманил"!

Расшаманивай.

Попробуй подключиться к материночному разъёму и переустановить драйверы на видеокарту, чё ещё?

Оксаночка Анпилогова

зови опытного шамана что б он те исправил )))суете голову туда куда не надо толком не разбераясь в железе ...

Вл
Владимир

Тыкни монитор в интегрированную карту мож сканает. И с бубном попляши))))))))))))))))