Усман

Ребят, нужна помощь. Что мне делать?

В общем я влюбился во одну красавицу. И вроде всё было хорошо, сначала общались, дружили. Звал её погулять, ходили раз в кино. Решил ей признаться. Но в ответ услышал: "Мне надо подумать". Спустя месяц я уже сам подошёл и переспросил. И тут фраза: " А я тебя не люблю". И всё. Но спустя время всё уладилось, мы опять подружились и вроде всё стало идеально. Я решил что этот подходящий момент ( может я тогда рановато решил) . Но и в этот раз она подумала. И ответ не изменился. Сказала что привыкла ко мне как к другу. А на следующий день узнал что она влюбилась в одного ...Как думаете 3 попытка нужна?

Заранее спасиб )

Юлия Тазихина

Поздравляю, ты успешно попал во френдзону.

Владимир Тарханов

У меня такое было. Я не стал навязываться. А через пару лет, когда она случайто увидела как я танцую, всё переменилось волшебным образом. Короче - когда Бог хочет наказать человека, он дает ему то, что тот просит.

Гриша

Останься другом. Женщины часто ошибаются, влюбляясь не в тех и не тогда. Озарение приходит позднее, когда уже ни чего не поменяешь. Так что шанс есть, но его надо дождаться. При этом тебе ни кто не запрещает, встречаться с другими девушками. Что называется, цени момент.

Галина Тюрина

а я бы уже обломалась после первого раза... хотя, говорят, иногда упорство творит чудеса...

Юля Андреева

Сексом заниматься опыта на бераться глядишь ударником будешь а там и медаль получеш

Atosik

Запомни один четкий закон, Сявчик - "Записала в друзья - ищи другую партнершу для секса".
Ну а этой покажы нос, и скажи что остыл к ней и не звони ей. И ей скажи чтоб не звонила. В большинстве случаев - как правило должна сама прибежать.. . А ты не забудь ей снова - нос.... Когда начнет бесситься - вот тогда и выбирай подходящий момент атаковать. Только признаваться ни в чем не надо. Просто по мужски внезапно поцелуй ее.
А дальше увидешь что будет.... Должно сработать. (если ты уже не затупил)
Только потом мне напиши чем кончилось... как-то интересно стало. (я же не поленился тебе написать)

Алексей Парамонов

Привет, а я скажу "нет, не нужен третий шанс" и более того, оборви все отношения. Полностью все. Забудь о ней. Наполни свою жизнь людьми и общением. Я говорю из своего опыта. Был у меня такой "друг", и ухаживал и цветы и по душам общались и понимал с полуслова. В общем получил статус друга и как мужчина стал не интересен. А потом дальше хуже, таким его другом к себе запичала, что на парней жаловалась, плохо иду к нему, он слушает и молча любит. А потом исчез из моей жизни. Другие друзья и компании, веселье. И естественно только этот его игнор торкнул меня и поняла я что потеряла. Блага к этому времени и он не стих.
Я вот что скажу, мы женщины ооочень странные существа, часто ищим трудности, и когда оно вот так рядом и так доступно оно нам и не интересно, твоя подруга скорее всего и относится к такому же типажу, сделайся для нее "не рядом и не доступен", только грань тонкая, главное не загордись, общайся мягко и ласково и отзывчиво, но при этом отказывай, она зовет увидеться, а ты в ответ, конечно и с радостью, но я так занят, давай позже, а позже что бы тоже не ролучилось. На улице увиделся. Ты так мило начни разговор, а через минуту ой прости не охото, а надо бежать. И когда ты начнешь играть в такую игру есть больший шанс, что она придет сама, нежели опять бегать за ней. Это у женщин тактика такая, оставлять всегда кого то про запас, такого доброго, надежного и верного, который будет ждать сколько угодно. Ну вот такие мы дурочки и простите нас мужчины за это. Лишь с годами понимаем....

Светлана Старостина

избавься от нее дурак!

Sh
Shamshod

Действительно, лучше пока не общайся с ней. Никак. Пишет смс тебе, не отвечай. Если просто будешь сух к ней, то она отвыкнет от тебя. Дай ей время.

Максим Нееми

Будь рядом иногда))) ) и строй другую личную жизнь. время покажет.... может ещё что измениться.

Вероника Ревуцкая

Через месяц ты будешь смеяться, и к тебе тоже подойдут и будут домогаться!!!)))