Arkaxa

Очень нужны совет и помощь! Ребятки!

Привет! Нас зовут Лера и Марина Граймс! Мы очень талантливые девчонки из города Тамбова! Нам 15 и 14 лет! Мы очень хотим участвовать в разных конкурсах. Например в минуте славы или детском евровиденье. Пожалуйста, кто знает где можно подать заявки и прочее. напишите нам. сюда или сюда : waterline2013@yandex.ru. Очень ждем!!!!

Виктор Большов

вы попали именно в продюсерский центр! подождите 10 минут и мы обязательно для вас найдём подходящую роль!