Сергей Леонов

очень нужны Ваши советы!

Девушка, которая учится на очном отделении, нуждается в деньгах из-за некоторой ситуации, чтобы учебу оплатить. Но из-за учебы-выбора работы почти нет, она решает устроиться официантом, работать нужно только по выходным. Ее молодой человек, узнав о том, что она желает работать официантом, говорит: " Я с тобой общаться не буду, нафиг мне такая нужна". С молодым человеком они не живут, он ее не обеспечивает, а в деньгах все-таки она нуждается, но парень против любой подобной работы. "Когда надо будет, тогда и отправлю тебя на работу, а так пока не работай".Либо не работать и потерять 3 года обучения (из 4лет, осталось 1,5 года доучиться, причем девушка идет на красный диплом) и остаться без образования, либо идти работать, получить образование и далее уже идти на работу по специальности, но уже без любимого. Она просит совета, потому что не может принять правильное решение, т. к. очень любит молодого человека (они вместе еще со школы) , но и понимает, что без образования никуда... (они вместе еще со школы) . Что девушке делать?

Роман Яковлев

работать конечно! и подумать нужен ли он такой вот ей или нет??!!

Шухрат Собиров

В смысле.... когда ЕМу надо будет то ОН отправит ЕЕ на работу?? ? он то кто такой руководить... ей бегом бежать надо от такого придурка!

Ксения Шнайдрук

По-настоящему любящий человек вряд ли поставить такой вопрос ребром или я или работай официанткой. Любой адекватный человек понимает что образование нужно, а на него нужно заработать. Нельзя менять то от чего зависит твое благополучие на будущее, на то что очень неопределенно и непонятно. А то называется и не хочу чтобы работала и помогать ей тоже не хочу. Не предлагая альтернатив он просто не имеет право ставит любимую ( если она таковой является) перед таким идиотским выбором я или работа. Она же стриптизершей идет работать и его ничем не ущемляет его.

Адам Ясаев

а парень то какие варианты предлагает??? ?
а родители-друзья-родственники?

Олька Бурова

брось парня.

ровесники--не годятся в мужья.

однозначно

НЕ ПРОДАВАЙ СВОЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ.

БРОСЬ ЕМУ В МОРДУ ЕГО ПОДАЧКИ.

вот послушай девушку-

Юлия Максимова !!!

Саша Саша

Что тебе подсказывает твоё сердце, ведь оно лучший советчик. Я тебе могу ответить выбери приоритетную цель, узнай сможет ли твой парень взять на себя ответственность за вас обоих. что он затачивает тебя под себя и не считается с тобой поэтому лучше учёба. но на кону любовь, или всё-таки иллюзия любви? Так что лучше трезво подумать и послушать совет от себя любимой, самый мудрый совет.

Павел Клочков

Однозначно - работать. Без специальности ты будешь полностью зависеть от мужа или любовника. А молодой человек, если бросит из-за этого, значит туда ему и дорога, значит ты ему не дорога, положиться на такого в жизни нельзя.

Виктория Шиликова

Конечно, делай как он скажет. Ты ему доверяешь? Ты не дура? На хрен тебе твой красный диплом без него.
Но по домашнему скажу, что по всем вероятиям твой парень-большой подлец! Ничего кроме проблем и горя ты от него не получишь. И уж, разумеется, он тебя не любит.