Антон Артемов

Нужны ваши советы. очень

Познакомилась с парнем в санатории . Мы из разных городов. Все было хорошо созванивались по скайпу разговаривали. Даже с его семьей была знакома.
Затем мы стали часто ссориться. В основном из-за меня. Не хватала иногда внимания.
Ну и тут мы сильно поссорились . Два дня не общались, а потом я ему написала т. к. виновата была я. Он сказал, что у него новая девушка. Ну мы и попрощались. Прошло 4 дня . Он начал писать гадости мне.
Я сначала отвечала. А потом начала игнорировать его. А он продолжает писать.

Прошло несколько дней и он мне написал вот это смс:

19:21
Люб, прости меня, правда всё осознал и понял, я наверно в силу своего возраста такой глупый, прости если сможешь, твоё право прощать или нет, но пожалуйста прости меня! Ещё не было дня чтоб я о тебе не думал, я хочу меняться ради тебя, ради себя, ради нас! Прости умоляю.

Что мне делать простить или забыть?

Ганга Уразбаева

Мы скажем тебе простить его и ты простишь? будешь мучиться с ним и так далее? или наоборот, мы напишем забыть и ты забудешь? потеряешь классного парня? У тебя есть свое мнение или нет? нам легко написать один из вариантов, а тебе потом жить с этим

Семён

Тут сама Решай, Надо ли те это или нет

Алёна

ха! да ему скучно стало просто. . нервы трепет! шли его ...

Esen Umarov

забей на него

Любовь Виноградова

Главное задай вопрос зачем? И для чего? Если сможешь адекватно ответить на этот вопрос, то продолжай общение. НО прости в любом случае.

Виктор Малин

Понять, простить...

Саня Заец

нужно этого глупыша простить и забыть, и возобновлять отношения-не советую-ничего хорошего не получится с ним никогда-поверьте.

Al
Aleksandr

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя.

Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею:
Каждый выбирает для себя.

Юлия Масленкова

это отстойный пацан, пора забыть его...