Се
Сергей

Очень нужны ваши советы! Очень срочно!

Вообщем общалась с парнем полтора месяца летом! Осенью снова начали немного общаться и я поняла что он мне очень нравится и как раз завтра хотела ему позвонить и сказать все и будь что будет!
но вот в чем проблема: его друзья знают что он мне нравится и так то тоже ну это я так думаю и вот вечером они начинают звонить с незнакомого номера и говорить что это типо Саша (тот человек который мне нравится) (но по голосу я сразу понимаю что это кто то другой) и все равно доказывают что это Саша и все такое! Также я слышу как смеются его друзья и что то там говорят и мне это очень стало неприятно! Не знаю был ли там сам Саша или нет. но сам тот факт что они мне названиваю и ржут надо мной мне очень не приятен и я даже не хочу теперь ему звонить и рассказывать о своих чувствах.
Посоветуйте что можно сделать в этом случае? не хочется конечно с ним прекращаться общение и хочу попробывать отношения! но уверенности после сегодняшненго дня у меня нет! может я ему завтра позвоню а он пойдет и все растреплет друзьям и потом они еще хуже будут прикалываться.

ОК
Оксана Коскова

Не дочитал до конца, когда написала, что друзья знают. Забей на них!!! Гуляй только с ним!!! Если растреплет, говори свой город улицу, приеду и сашу размотаю лично))

Анна Пучинова

печально, будь гордой и не действуй, а потом посмотришь

Анна

Настёна, знаешь такую поговорку: "Скажи кто твои друзья и скажу кто ты! "?Ну так вот, думаю, что они с его разрешения издеваются, если бы он испытывал к тебе взаимность, то не позволил своим друзьям так поступать!!!! Забей на него, жизнь долга и прекрасна и ты встретишь обязательно того человека, который сам тебе позвонит или скажет лично, что ты самая прекрасная девушка на свете и он хочет быть только с тобой! А на таких моральных уродов нечего тратить свое время и нервы!!! Удачи тебе и взаимной любви!!!

Ольга

он тебе нравится и ты поэтому не видишь очевидного! ! -после таких звонков, ясно что он к тебе не относится так же как и ты к нему.... он прявил полное неуважение, и даже унизил тебя как девушку перед своими друзьями (( и после этого ему звонить? общаться? признаваться в своих чуствах?? ? НЕТ! ! это проявление слабости.... уважай себя, он не достоин тебя! ! Будь гордой! ! Ну а если ты ему будешь нужна, то сам тебе позвонит....

Андрей Сухинин

когда такое было что бы женщины вот так звонили и всё прямо говорили? если ты первая это прекрасно! жаль что некоторые козлы это хотят обломать! вот так если бы мне кто то позвонил и прямо в чем то признался я б наверное ценили уважал такого человека всю жизнь!
ну что ж раз не уверена в нем то просто намекни или просто предложи встречаться скажи что он тебе симпатичен в этом нет ничего страшного захочет отношений он сам себя проявит, не захочет то ничего страшного и смешного не произойдет максимум поржут 5 минут и пойдут дрочить дальше вместе с Сашей!

One Step Closer

Лучше ни чё не делай! ! пусть 0н чё та делает! а т0 так 0н начнёт издеватся, х0тя уже начал! лучше на0б0р0т х0л0дн0 0бщайся! если п0з0вёт гулять скажи занята я! ! пр0веренн0 личн0 мн0ю! сначала я выё,..ался а п0т0м сам уламыал её п0гулять) )))

Любаня Смульская

давай знакомься через два дня о тебе такое расскажет что жить не захочешь это придурок как и его друзья всю дорогу будут тебя обсуждать и ржать этот парень от друзей зависит куда они туда и он

Митя

В чём тут проблема? Взяла да позвонила! ) Нет правил, кто должен звонить первым! Попробуй позвонить днём, а не вечером. Позвони ещё через день и посмотришь).