Анаттолик Короткевич

Помогите советом очень нужно?

Ни с того ни с сего на рабочем столе увеличилось всё в размере. И текст и ярлыки и видео невозможно смотреть. Что только не делала .И перезагружала и мышкой двигала, всё бесполезно. Помогите, посоветуйте, что ещё можно сделать?

Через свойства уже пробовала. Не получается.

Татьяна Роман

Можно просто вызвать мастера ато ищо что то случится и не исправиш

Ир
Ира

поменяй разрешение экрана или же выключи спец возможность windows для плохо видящих людей.

Света Козлова

разрешение рабочего стола верните обратно )
правой кнопочкой по свободному месту экрана тюкните - Свойства -- Параметры.. . там исправьте на нужное

Мария Казамарова

Если всё вышеперечисленное не поможет, то попробуйте переустановить видеодрайвер.