Юлия Фёдорова

Помогите пожалуйста советом, очень нужно!!!

Какими знаками внимания можно как больше приблизить к себе парня, с которым раньше были отношения, потом разошлись, потому что я не захотела, а теперь понимаю что это мой человек, при том что он тоже допускает такую мысль... и выбор стоит у него между двумя девушками..

Екатерина Воронина

Попросите его о помощи.. . небольшой и не очень сложной, но в таком деле, в котором он спец. Мужчины любят помогать и утверждаться в своей компетентности и превосходстве.
Причём начните со слов: '' Я знаю, что ты разбираешься в этом лучше других.. . Мне очень нужна помощь профи.. . Я помню, ты рассказывал, что у тебя есть... '' Ну, в таком духе.. . И не с каменной физиономией, а с милой приветливой, улыбкой.

Любовь Красавцева

А лучше никакими на самом деле. Просто дайте понять аккуратно, и все. Мужчина примет решение сам, с кем быть.