Алексей Юрков

помогите советом, не знаю что делать

мне 23 года и я полюбил 14 летнюю девочку, не знаю чем и как меня зацепило, но так вышло.... теперь сижу в полной путанице и не знаю.... дело даже не в разнице в возрасте а в том что ей всего 14....люди тока поймите правильно я не педофил там какой и все прекрасно понимаю, но ничего поделать с собой не могу засело в голове и все и самое страшное что я еще ревновать начал её к её же сверстникам!! ! как быть в такой ситуации со мной такое впервые

Елена

ты ходишь по тонкому лезвию уголовного кодекса. покайся, грешник.

Ка
Катя

сейчас девушки на 14 лет выглядят как 20 летние) жди парень до 16)

Оксана Долгова

Не ты один такой.

Константин Юрин

А что делать? девушка несовершеннолетняя, чтоб ее родители не засадили вас на 8 лет, дружите с ней по меньшей мере хотя б года два. Я помню своих детей в 14 лет - это еще совсем дети, и если б к ним приставали взрослые со своей любовью - точно б засадила.

Александр

если ты ей тоже нравишься то возможно вы и можете встречаться, только ты сам должен понимать что о сексе нужно забыть до её совершеннолетия, а если ты ей не нравишься, и она не испытывает к тебе тех же чувств, то не стоит, просто забудь её и все, подумай не о себе а о ней, а ревновать сильно не надо не в каком из этих случаях, не все любят чтоб им что-то запрещали, в этом случае некоторые предпочитают свободу, даже если сильно любят

Лилиана Бэреску

Я, конечно, понимаю, что ждать и догонять - самые хреновые занятия. Но вам осталось только ждать. И старайтесь не ревновать - все может кончиться плохо. Знаю, это очень сложно, но это нужно. А пока времени у вас навалом - подумайте, а вы-то ей нужны? Хвастаться подружкам в 14 лет что тебя любит 23-летний парень - это круто, конечно. Но не факт ведь, что она к вам что-то чувствует. И не факт, что через два года она просто про вас забудет. Смотрите внимательней.