Вячеслав

почему мой парень ко мне охладел?

N*
Natali **

Если вы давно встречаетесь, то возможно вы уже просто перестали друг друга удивлять. Каждый раз происходит одно и тоже. Возможно, ко всему что вы делаете вместе (прогулки, поцелуи и т. д. ) он на столько привык, что воспринимает это как обыденное (а не как праздник) , как некую привычку и поэтому уже не вкладывает в отношения былой страсти, пылкости, романтичности и т. п.

Ванечка

прошла любовь завяли помидоры

Изабелла Боня

Не любил просто. Немного увлекся. но отношения серьезные не готов с вами строить и не собирался.

Александр Матвеенко

прошла любовь, завяли помидоры, и борщ остыл, и вы уже не та, и вновь игру в разгадку вашей той загадки уж больше не вернуть. всё решено. адью, гудбай.
фенилэтиламин закончился.

Татьяна Пепелина

весь мир бардак, все бабы б ...ди)
любовь не в силах удержать.... (((((

Ирина Маронова

Все остывает, утюги, вулканы, даже солнце, если не получет дополнительной энергии. Так и в вашем случае, не получает он от вас то, что ожидал. Впрочем для вас не все потеряно.

Анна Берне

страсть прошла а любви так и не случилось вот и расстались, такто между вами и не могло быть не чего серьёзного

Виктория Лапатина

Нужно смотреть по данным

Ирина Майорова

Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.