Анастасия Ускова

почему мой друг ко мне охладел?

рассказала другу что мне нравится один парень (не знакомый ему) . Друг на след. день стал грубо разговаривать со мной.
Он сам мне буквально неделю назад сказал, что мы друзья, я ему лучшая подруга. Он мне тоже отправлял фото понравившихся ему девушек.. .

Ви
Виктория

Глупенькие, ты ему нравишься!!!

Алина

Всё это херня! Вот я живу в доме с лифтом. Сегодня во время купания я услышала странный звук из подъезда. Он был похож на сочетание шума ветра и сигнализации, также это сопровождалось чувствительной тряской пола. Продолжалось это в течение 10 минут. Такое случалось и раньше, только продолжительность этого устрашающего момента была гораздо меньше. Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что это? И серьёзно ли это?

Ку
Кундыз

Бред. Между вами не может быть дружбы. Забудь о нем навсегда. Или сделай вид. Он тебя ещё будет мучить своим поведением и заявлениями, пользуясь твоей снисходительностью.

На
Наталка

Рухнули его надежды. Будет искать другую.