Дамира Мавлянова

МЧ меня не любит, но не хочет расставаться. Я его люблю, но хочу расстаться, т. к. он меня не любит. Почему? Что делать?

Как сказать?

Алексей Брусов

Не хочет с вами раставаться, потому-что вы его пока устраиваете. Вы его любите, а значит поперек ему ничего не скажете. Пока он вас держит. Может в плане спать, ему нравится с вами. Зачем вас отпускать, у него пока нет ни кого кроме вас. Лучше сейчас уйти, а не тогда когда он встретит другую. Потом еще больнее будет. Наберитесь сил. Сделайте шаг вперед. Жизнь не закончилась она только началась. Переступите черту к своему новому будущему

Alima Bakirova

Если он вас действительно не любит и эта ситуация именно такова как вы рассказываете, то надо расстаться. Иначе вы будете себя мучить, а он будет вами пользоваться.

Повторяю, только именно если это всё правда так.

Мария Милакова

И тут мой мозг сломался....

Лена

мч пусть полюбит и хватит херней страдать

Светька Матвеева

А что вам от того, что он вас не любит? Рекомендую пройти с ним путь до конца - т. е. когда вы его разлюбите. Только тогда вы сможете найти взаимную любовь. Вы к нему испытываете эмоции, несмотря на то, что он вас не любит - значит, не все так уж и плохо. А если хотите, чтобы он вас полюбил - радуйтесь ему, заботьтесь о нем, создайте ему комфортные психологические условия, восхищайтесь им, благодарите за все, что он для вас делает. Поверьте, даже если он вас не любит, этот позитив вернется к вам от него опять же в виде позитива и вдвойне. А когда ваши эмоции по отношению к нему угаснут (если на то будут основания) , вы сможете расстаться друзьями.