Януська

почему девушка боится признаться что уже не любит и хочет расстаться

она показывает это своим отношением ко мне, как я ей стал безразличен

я спрашиваю её

ты разлюбила? хочешь расстаться? на что я слышу ложь

люблю тебя и хочу быть с тобой, ты мне нужен

я знаю что она врёт. как лучше поступить. посоветуйте.

Елена Зимина

расставайтесь

Оля Работяга

в тебе проблема парень, поверь, ищи проблему в себе! оставь бедную девушку, она растерялась, не психуй, и дай ей подумать, что для нее важно! НО, проблема в тебе точно. Без обид. Подари ей тепло, и взамен ничего не требуй! Просто дай ей его! Подари ей любовь, спокойствие, и она будет всегда за тебя попу рвать !

Раечка Рагимова

Ты должен ее бросить. Бабам нравиться быть жертвой.

Алишер Сахибназаров

в бубин ей... перезагрузку))

Дм
Дмитрий

Девушки, слабые существа, думают, одно говорят другое ...Брать ее надо в свои руки, а не пузыри пускать

Елена Косилова

"спрячься" на время, не отвечай на звонки, и посмотришь будет ли она тебя искать, допытывать где ты или после недолгого "приставания" к тебе ей будет пофиг

Камышева Марина

Наверно боится получить по челюсти...))

Любовь Примаковская

П Павел В Мастер (1031) 5 часов назад

в тебе проблема парень, поверь, ищи проблему в себе! оставь бедную девушку, она растерялась, не психуй, и дай ей подумать, что для нее важно! НО, проблема в тебе точно. Без обид. Подари ей тепло, и взамен ничего не требуй! Просто дай ей его! Подари ей любовь, спокойствие, и она будет всегда за тебя попу рвать !

он прав на все сто !!

Кирилл Григорьев

Почему вы решили, что "слышите ложь"? Может быть у нее проблемы и она страшно расстроена, растеряна? И ее нынешнее состояние к вам не имеет никакого отношения вообще?
Успокойтесь.
Разберитесь для начала в самом себе. Чем вызвана ваша паника? Что именно натолкнуло вас на подозрение о ее желании расстаться? И в любом случае относитесь к этой ситуации философски - если она твердо решила, что вы с ней не пара, вы уже ничего изменить не сможете. А, значит, к чему все эти самоковыряния? Сейчас она с вами? Вот и наслаждайтесь, получайте удовольствие от общения с любимым человеком. ( Не думайте о завтра, живите сегодня, здесь и сейчас. Обычно это не правильно, но в вашей ситуации - это выход) . Любите ее. И УВАЖАЙТЕ себя. Это обязательно!! ! И не задавайте неудобных и тупых вопросов (ты меня больше не любишь, ты хочешь меня бросить ...и проч) , тем более, что она один раз вам уже ответила.
Если рядом с вами ей спокойно, хорошо, уютно, вы при этом - уверенный в себе мачо (поработайте над этим. Почитайте на эту тему книги) - она останется с вами, даже если до этого реально думала уйти)) )
ну а если ушла от такого классного парня - перышка ей, для легкости) Вы встретите другую. Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо - значит это еще не конец. (Пауло Коэльо)

Александр Оськин

сам уйди. не звони. не отвечай ей. всё утихнет. она просто привязана

Роман

сам уходи от неё. Она просто ищет повод, что бы ты её бросил. Потом всех собак на тебя повесить, мол "какой ты плохой, она тебя любила, а ты её кинул" - это типично, эгоистичные, стервозные, тухлые люди, с ними лучше не связываться.