Настя Кривова

Девушка расстаться хочет, не понимаю зачем? говорит что любит но так будет для меня лучше. . она написала мне это

вот я сейчас говорю то, что я, якобы, скрывала от тебя. О чем молчала. О чем ты спрашивал вчера.
Я молчала, потому что знала, что ты ответишь "Да ну, Маш! Для меня ты лучшая, я тебя люблю за это всё..".
А молчу я о том, что лучше нам расстаться.
Потому что я очень сложная и скорее всего мне нужен такой же, как бы сказать.. Ну не плохой человек, а такой какой-то как я. Ведь я говорю всегда не подумав. Сколько раз я тебя послала не то, что за 4 месяца-а за два дня этих? А сколько раз ты меня послал? Вот именно, что ОДИН!
А я еще на это и обиделась тогда. И про обиду кстати. Сколько раз я обиделась на тебя ЗА ДЕНЬ? ОДИН? РАЗВЕ ОДИН? НЕТ. Я попросту устраиваю скандалы, кричу, обижаюсь всегда, посылаю.
Я просто не хочу тебе калечить жизнь. Потому что в итоге тебе это надоест и будет еще больнее, чем сейчас. .
Будет больно и тебе, и тем более мне.
Давай ты не будешь отвечать "Маш, я люблю тебя все равно и такую и тд.. "

Мы с тобой бываем прекрасными. Смеемся, просто не остановить. Радуемся, счастливы. Скажешь "Нет отношений без ссор" ? Я понимаю. Но когда такая ситуация как у нас. . Лучше поступить правильно, пусть даже и больно.
Ведь согласись, помимо того, что я люблю тебя-я калечу тебе жизнь всю.

Любовь Боброва

у нее есть другой, лучше тебя, и это мнимый предлог, что бы тебя типа не вводить в депрессию. Она тебя не любит, а бросить ей тебя безумно жалко. И не смотря на все слова, это так! Вот 20000 раз проверенно!

Катя Воронцова

Не любит тебя

Иван Богомолов

Ну ведь не ругаются любя.... и ты это прекрасно понимаешь )))))

Vasiliy Nikolaevich

Оставь ее.

Ленка Швалёва

Мне кажется она просто устала, и вам реально нужно побыть немного вдали друг от друга

Вя
Вячеслав

ну хрен с ней. напиши "я с тобой согласен, давай лучше будем друзьями" и забей на нее.

Анатолий

А тебе какая разница? Тебя не хотят видеть-так уйди! Зачем разбираться-то? Ты что-мазохист?

Сеня Цвентарный

Ну просит человек, ну выполните просьбу, не звоните ей неделю. Человек ищет себя, ещё не нашёл и не понял, что ему нужно сейчас.

Марина Варбанская

можно принять предложение и пойти на это - отпустить так сказать друг друга) и пусть каждый сидит потом и ждет исхода ситуации и решения) ) которое возможно так и не состоится, а рассосется... ) очень будет смешно.. и грустно. . один так и будеть сидеть у телефона... с надеждой, а другой в это время уже устраивает свою жизнь с новым партнером ))))

Елена Брагина

может и в правду есть причина. возможно что родители могли запретить или что то в это роде) может сам виноват!

Яша Кононов

ну может другого парня у нее и нету.... но вам все таки лучше расстаться Именно СЕЙЧАС!!!, на хорошей ноте!! ! и не доводить отношения до плохих нот.. . Если ты ее действительно любишь, то лучше человека отпустить, ведь если оно твое?!?! оно никуда не денется.. . и думай головой, а не сердцем, сердце если оно влюбится, то будет тебя мучать, а это уже болезнь. Имей холодный рассудок. А болеть не надо! надо любить! Сложно написано.... Вообщем скажи ей так - Я хочу чтобы ты нашла того мужчину, который тебе нужен, я буду уважать твой выбор, ты всегда со мной, в моем сердце. Результат не заставит тебя ждать. Но не зачем зацикливатся, страдать и делать прочую душераздирающую хрень.... надо идти вперед, развиваться, и т. д. А девушек еще будет много, каждая ушедшая, оставляет всегда - багаж опыта.