Алексей Фоменко

Боюсь расстаться с девушкой (боюсь за нее)

Встречаюсь с девочкой, 20 лет, я приболел, лежу дома, температура, приходит смс что ей одиноко и что она чувствует что никому не нужна, позвонил она вся заплаканная, но говорит что просто депрессия, поговорили, все вроде нормально, звоню проверить, плачет, на вопрос что случилось говорит что звонила друзьям никто не берет и скидывают, потом рассказала что вообще руку резала, это убило просто, не знаю хочу ли с таким человеком быть рядом, пугает реакция и странные попытки к суициду, теперь еще и боюсь реакции если приму решение расстаться.

Иван

не хотите -не будьте. И не вешайте на себя ярлык "виновен", чтобы ни случилос. Это ее жизнь, ее решение.

Алексей Гришкин

1. Ты болеешь человек тебе выносит мозг -это эгоизм,
2. Ты ее успоил, ей этого показалость мало-это эгоиз
3. пытается вызвать к себе жалость слезами и рассказами про резанье рук
4. Говорит что не нужна ни тебе ни своим друзьям: вывод она сама себе не нужна если так себя ведет
Выод ей не хватает внимания и мозгов. Нихрена с ней не будет, даже если ты ее бросишь, ей себя жалко вот и все и больше никого только себя.... Зачем она вообще тебе все это выложила.... Но если честно с ней не стоит встречаться она психически не уравновешена и потом можт реально тебя потом удерживать давя на жалость. Если и расставаться то в подходящий момент а он еще не настал или ты еого упустил придется ждать....

Ленка

Проблема в ней, а не в тебе, Суицид могут совершить и когда все хорошо. Поговори с ее близкими, с родителями. Родители должны об этом знать. Поговри с человеком авторитетным для нее.

Ангельское

она ничего не резала! уверяю! просто так сказала специально. чтобы на нее обратили внимание!

Ру
Руслан

а зачем боятся. думай о себе. какая разница на ту которую не любишь!?

Ha
Hakan

по-моему эгоизм не лечится, она могла просто захотеть, чтоб ты на нее внимание обратил, возможно у нее даже с друзьями все впорядке

Almaz Babaev

просто она хотела внимания...