Оксана

Я боюсь расстаться! Что меня ждет потом?

Vlintin

встретишь другую

Иван Маркин

все боятся, все забывается, все проходит со временем. новые встречи ждут. все наладится. это жизнь.

Юлия Нэш

никогда не сомневайся в себе, как твое сердце подсказывает тебе, так и поступай. А если будешь так рассуждать-ничего в жизни не добъешься!

Михаил Скороходов

Ждёт? Может просто ты боишься остаться без денег? Вали работай давай!

Оксана Бочарова

После дождя-всегда светит солнце. Если отношения никакие-то и нечего цепляться за них, рано или поздно все равно все закончиться-а время терять на ненужное-ни к чему.))

Та
Татка

Не бойся терять девушку... если реально любишь то добивайся... и не слушай чужое мнение... я личьно всегда добивался девушек... не теряй чувство достоинства... но если ты ей дорог она не будет торопиться с тобой расставаться..

Юлия

потом ждет другая девушка!